товаров:
на сумму:
Английский Немецкий Русский
 
   
 
Сувениры и подарки Магазин подарков и сувениров "Divino" - лучшие итальянские вина в Астане и Караганде! Широкий ассортимент и только избранные вина. Наш адрес: г.Астана, ул. Орынбор, 28; г.Караганда, ул. Ерубаева, 27; г.Караганда, ул. Ержанова, 41/1. Читать дальше
Новости
 
Выставки «Реклама и Полиграфия» и «Бизнес Сувенир» в Казахстане  2 сентября 2006
Выставочная фирма «КазЭкспоСервис» при поддержке Акимата г.Алматы, Союза Дизайнеров, и Ассоциации полиграфистов Казахстана представляет IX Международную Казахстанскую выставку «Реклама и Полиграфия» и II Международную Казахстанскую выставку «Бизнес Сувенир» с 12 по 15 сентября 2006 года в городе Алматы.

В этом году в выставке ожидается участие cвыше 40 компаний из 7 стран мира (Казахстан, Россия, Индия, Южная Корея, Китай, Швеция, Польша).

Выставка «Реклама и полиграфия» исполняет роль «лакмусовой бумажки», отражая истинное положение дел в рекламно – полиграфической индустрии, также демонстрирует наиболее полный ассортимент традиционных и новых полиграфических материалов - все, что необходимо для производства сегодня, для его развития в ближайшее время в соответствии с изменениями на рынке печатной продукции. На выставке будут продемонстрированы: полиграфическое оборудование и машины, копировальная и множительная техника, расходные и оформительские материалы, полиграфические услуги, книжная продукция, переплетно-брошюровочное оборудование и материалы, рекламная аудио-, видео-, теле-, полиграфическая продукция, технологии, оборудование, материалы для выпуска рекламной продукции и отделочное оборудование.

Успех рекламно-полиграфической отрасли и успех выставки взаимосвязаны. Для казахстанских компаний выставка давно стала центральным ежегодным событием, где зарождаются самые перспективные проекты, заключаются самые выгодные контракты, расширяется круг партнеров.

В условиях нарастающей конкуренции на рынке Казахстана и вторжения иностранных компаний с мировым именем, каждому товаропроизводителю необходимо стремиться создать неповторимый имидж и запоминающийся стиль своего товарного знака. «Лицо» фирмы фигурирует в рекламных материалах, на офисной атрибутике и, конечно же, на бизнес сувенирах. Подаренный Вам сувенир определяет степень изысканности, уровень вкуса, такта и состоятельности Вашего делового партнера.

Интересный логотип, звучный слоган, яркое, запоминающееся сочетание цветов и образов – все это, составляющие эффективной рекламы, которая способствует активному продвижению продукции компании.

Тематики выставок «Реклама. Полиграфия» и «Бизнес Сувенир» посвящены вопросам продвижения товара и, соответственно, повышению товарооборота компании. Разделы выставок тесно переплетаются.

Актуальность выставки «Бизнес-сувенир» очевидна: выставка как один из методов рекламы даст мощный импульс развитию рынка сувенирной продукции в целом, поможет улучшить инфраструктуру сувенирного бизнеса в Казахстане. Надеемся, что отечественные и зарубежные компании высоко оценят коммерческие результаты участия в данном проекте.
География участников выставки широка и представлена компаниями из дальнего и ближнего зарубежья. Представители многих предприятий и организаций отрасли : издательств, типографий, поставщиков оборудования и материалов, рекламных агентств принимают активное участие в работе выставки, в проведении встреч, презентаций и семинаров.

Основа выставки – это компании, специализирующиеся на поставке разнообразного полиграфического оборудования и расходных материалов для печати. Существенную часть экспозиции традиционно займут поставщики комплектующих частей, а также издательства и рекламные агентства.

Компания «НИССА Евразия» выставит цифровую офсетную печатную машину HP Indigo 1050, 6Color, на которой будет продемонстрировано разнообразие выпускаемой продукции от фотоальбома, флаера, открыток до тиража персональных каталогов с применением дополнительных красок.

Компания «Технология изображений» - будет знакомить с последними достижениями цифровой полиграфии, технологии СТР, офсетных решений для потребителей и представит широкие возможности крупнейшего в Казахстане цифрового издательства.

Компания ETH-Казахстан представит оборудование ведущих мировых производителей Horizon AFC-546AKTSC,Horizon BQ-460SC, Ryobi 3404X-DI.

На стенде ТОО "Технология Плюс" будет проводится демонстрация полноцветного ризографа RISO HC5000 со скоростью печати 105копий в минуту.
17.08.2006
Источник: КазЭкспоСервис


(«Souvenir.kz» Сувениры и подарки из Казахстана)

  << Вернуться к новостям

 
 


 
Доллар
Евро
Российский рубль
   
 
 
 
 
 
 
 


© 2007 «Souvenir.kz». Сувенирная продукция
Сувениры и подарки из Казахстана, сувениры в Казахстане,
сувениры из Казахстана

Партнёры сайта
   


Интернет-компания «Creatida»
© 2007—2024
Разработка и поддержка:
Интернет-компания «Creatida»
Rambler's Top100